Jadwal Pertandingan Sepakbola 11 Juni 2021 – 12 Juni 2021

Jadwal Pertandingan Sepakbola 11 Juni 2021 – 12 Juni 2021 – Liga-liga top di belahan dunia saat ini sudah kembali bergulir. Berikut ini kami berikan Jadwal Pertandingan Sepakbola hari ini dari liga-liga top di dunia.

KIRIN CHALLENGE CUP [ IN JAPAN ]
17:25 WIB. Japan vs Serbia 0 : 1/2

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
16:00 WIB. Manly United vs APIA Leichhardt FC 0 : 1/4

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE
16:30 WIB. Brisbane Roar [Youth] vs Peninsula Power 1 : 0

UEFA EURO 2020
02:00 WIB. Italy vs Turkey 0 : 1

WORLD CUP 2022 ASIA QUALIFIERS
14:00 WIB. Myanmar [n] vs Kyrgyzstan 1 1/4 : 0
21:00 WIB. Philippines [n] vs Guam 0 : 2 3/4
23:30 WIB. Hong Kong [n] vs Iraq 1/2 : 0
23:45 WIB. Indonesia [n] vs United Arab Emirates 3 1/4 : 0
23:45 WIB. Malaysia [n] vs Vietnam 1 : 0
00:00 WIB. China [n] vs Maldives 0 : 4 1/2
00:00 WIB. Afghanistan [n] vs Oman 2 : 0
01:00 WIB. Singapore [n] vs Saudi Arabia 3 3/4 : 0
02:00 WIB. Kuwait vs Jordan 1/4 : 0

INTERNATIONAL FRIENDLY
02:30 WIB. Tunisia vs Algeria 0 : 0

FINLAND VEIKKAUSLIIGA
22:30 WIB. AC Oulu vs Honka Espoo 1/2 : 0

FINLAND YKKONEN
22:30 WIB. Ekenas IF vs Klubi 04 Helsinki 0 : 1

FINLAND KAKKONEN
22:00 WIB. HJS Akatemia vs TPV Tampere 0 : 2
22:30 WIB. Pargas IF vs Kaarinan Pojat 0 : 0
23:15 WIB. VJS Vantaan vs Espoon Palloseura 0 : 0

IRELAND PREMIER DIVISION
01:45 WIB. Derry City vs Bohemians 1/4 : 0
01:45 WIB. Dundalk vs Waterford FC 0 : 1 3/4
02:00 WIB. Shamrock Rovers vs Finn Harps 0 : 1 1/4

IRELAND 1ST DIV
01:30 WIB. Bray Wanderers vs Shelbourne 1/4 : 0
01:45 WIB. Cork City vs Cabinteely FC 0 : 3/4
01:45 WIB. Galway United vs Athlone Town 0 : 3/4
01:45 WIB. UC Dublin vs Cobh Ramblers 0 : 1
01:45 WIB. Wexford FC vs Treaty United 1/2 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
23:30 WIB. TSV Steinbach Haiger vs FSV Frankfurt 0 : 1/2
00:00 WIB. Kickers Offenbach vs FSV Mainz 05 Am 0 : 1 3/4

BELARUS PREMIER LEAGUE
22:00 WIB. Slavia Mozyr vs FC Minsk 0 : 1/4
00:00 WIB. Energetik BGU vs FC Gomel 1/2 : 0

BRAZIL SERIE B
05:00 WIB. Sampaio Correa vs Ponte Preta 0 : 0
07:30 WIB. Guarani SP vs Nautico Capibaribe 0 : 0

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL
00:00 WIB. Ferrocarril Oeste vs Brown de Adrogue 0 : 1/2
01:30 WIB. Club Almagro [n] vs CA San Telmo 0 : 1/4
02:00 WIB. All Boys Floresta vs Barracas Central 0 : 1/4
04:00 WIB. CA Temperley vs Nueva Chicago 0 : 1/2

URUGUAY PRIMERA DIVISION
01:00 WIB. Liverpool Montevideo vs Sud America 0 : 3/4
03:15 WIB. Montevideo City Torque vs Montevideo Wanderers 0 : 1/2

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *